Einfach mal „Moin, Moin“ sagen!

Gemeinde Neuberend
Bürgermeister:
Hans-Helmut Guthardt

 

Klosterreihe 37
24879 Neuberend

 

T. 0 46 21 - 99 97 82

 
SportstättenLuftbild DorfkernKolonistenhofFreizeitgeländeGemeindezentrum mit FeuerwehrLuftbild Wildbahnökologische Nutzflächen
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

VfL Eiche Idstedt - Neuberend e.V.

Die Gemeinden Neuberend und Idstedt mit ihren heute zusammen rund 2000 Einwohnern liegen im südwestlichen Teil der Landschaft Angeln, in naher Anbindung an die Kreisstadt Schleswig.

Auf Grund der nachbarlichen und sportlichen Bindungen beider Gemeinden kam es im Jahre 1946 zum Zusammenschluß der Traditionsvereine TSV Idstedt und SC Eiche Neuberend zum VfL Eiche - Idstedt-Neuberend e.V..

Veranstaltungen

Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
27. Jul 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
27. Jul 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
27. Jul 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
27. Jul 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
28. Jul 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
28. Jul - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
28. Jul 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
28. Jul 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
28. Jul 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
28. Jul 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
29. Jul 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
29. Jul 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
29. Jul 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
29. Jul 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
30. Jul 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
30. Jul 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
02. Aug 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
02. Aug 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
02. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
02. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
02. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
03. Aug 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
03. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
03. Aug 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
03. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
04. Aug 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
04. Aug - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
04. Aug 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
04. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
04. Aug 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
04. Aug 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
05. Aug 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
05. Aug 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
05. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
05. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
06. Aug 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
06. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
09. Aug 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
09. Aug 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
09. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
09. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
09. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
10. Aug 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
10. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
10. Aug 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
10. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
11. Aug 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
11. Aug - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
11. Aug 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
11. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
11. Aug 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
11. Aug 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
12. Aug 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
12. Aug 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
12. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
12. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
13. Aug 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
13. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
16. Aug 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
16. Aug 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
16. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
16. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
16. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
17. Aug 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
17. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
17. Aug 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
17. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
18. Aug 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
18. Aug - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
18. Aug 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
18. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
18. Aug 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
18. Aug 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
19. Aug 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
19. Aug 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
19. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
19. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
20. Aug 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
20. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
23. Aug 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
23. Aug 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
23. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
23. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
23. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
24. Aug 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
24. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
24. Aug 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
24. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
25. Aug 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
25. Aug - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
25. Aug 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
25. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
25. Aug 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
25. Aug 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
26. Aug 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
26. Aug 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
26. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
26. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
27. Aug 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
27. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
30. Aug 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
30. Aug 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
30. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
30. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
30. Aug 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
31. Aug 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
31. Aug 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
31. Aug 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
31. Aug 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
01. Sep 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
01. Sep - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
01. Sep 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
01. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
01. Sep 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
01. Sep 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
02. Sep 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
02. Sep 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
02. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
02. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
03. Sep 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
03. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
06. Sep 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
06. Sep 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
06. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
06. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
06. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
07. Sep 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
07. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
07. Sep 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
07. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
08. Sep 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
08. Sep - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
08. Sep 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
08. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
08. Sep 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
08. Sep 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
09. Sep 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
09. Sep 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
09. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
09. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
10. Sep 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
10. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
13. Sep 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
13. Sep 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
13. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
13. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
13. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
14. Sep 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
14. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
14. Sep 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
14. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
15. Sep 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
15. Sep - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
15. Sep 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
15. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
15. Sep 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
15. Sep 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
16. Sep 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
16. Sep 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
16. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
16. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
17. Sep 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
17. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
20. Sep 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
20. Sep 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
20. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
20. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
20. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
21. Sep 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
21. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
21. Sep 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
21. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
22. Sep 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
22. Sep - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
22. Sep 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
22. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
22. Sep 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
22. Sep 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
23. Sep 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
23. Sep 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
23. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
23. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
24. Sep 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
24. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
27. Sep 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
27. Sep 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
27. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
27. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
27. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
28. Sep 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
28. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
28. Sep 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
28. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
29. Sep 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
29. Sep - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
29. Sep 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
29. Sep 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
29. Sep 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
29. Sep 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
30. Sep 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
30. Sep 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
30. Sep 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
30. Sep 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
01. Okt 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
01. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
04. Okt 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
04. Okt 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
04. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
04. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
04. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
05. Okt 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
05. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
05. Okt 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
05. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
06. Okt 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
06. Okt - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
06. Okt 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
06. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
06. Okt 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
06. Okt 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
07. Okt 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
07. Okt 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
07. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
07. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
08. Okt 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
08. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
11. Okt 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
11. Okt 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
11. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
11. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
11. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
12. Okt 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
12. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
12. Okt 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
12. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
13. Okt 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
13. Okt - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
13. Okt 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
13. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
13. Okt 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
13. Okt 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
14. Okt 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
14. Okt 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
14. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
14. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
15. Okt 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
15. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
18. Okt 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
18. Okt 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
18. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
18. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
18. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
19. Okt 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
19. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
19. Okt 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
19. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
20. Okt 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
20. Okt - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
20. Okt 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
20. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
20. Okt 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
20. Okt 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
21. Okt 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
21. Okt 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
21. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
21. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
22. Okt 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
22. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
25. Okt 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
25. Okt 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
25. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
25. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
25. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
26. Okt 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
26. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
26. Okt 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
26. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
27. Okt 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
27. Okt - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
27. Okt 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
27. Okt 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
27. Okt 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
27. Okt 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
28. Okt 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
28. Okt 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
28. Okt 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
28. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
29. Okt 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
29. Okt 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
01. Nov 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
01. Nov 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
01. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
01. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
01. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
02. Nov 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
02. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
02. Nov 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
02. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
03. Nov 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
03. Nov - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
03. Nov 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
03. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
03. Nov 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
03. Nov 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
04. Nov 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
04. Nov 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
04. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
04. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
05. Nov 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
05. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
08. Nov 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
08. Nov 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
08. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
08. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
08. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
09. Nov 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
09. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
09. Nov 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
09. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
10. Nov 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
10. Nov - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
10. Nov 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
10. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
10. Nov 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
10. Nov 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
11. Nov 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
11. Nov 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
11. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
11. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
12. Nov 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
12. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
15. Nov 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
15. Nov 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
15. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
15. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
15. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
16. Nov 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
16. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
16. Nov 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
16. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
17. Nov 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
17. Nov - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
17. Nov 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
17. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
17. Nov 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
17. Nov 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
18. Nov 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
18. Nov 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
18. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
18. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
19. Nov 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
19. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
22. Nov 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
22. Nov 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
22. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
22. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
22. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
23. Nov 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
23. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
23. Nov 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
23. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
24. Nov 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
24. Nov - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
24. Nov 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
24. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
24. Nov 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
24. Nov 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
25. Nov 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
25. Nov 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
25. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
25. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
26. Nov 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
26. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
29. Nov 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
29. Nov 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
29. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
29. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
29. Nov 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
30. Nov 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
30. Nov 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
30. Nov 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
30. Nov 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
01. Dez 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
01. Dez - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
01. Dez 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
01. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
01. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
01. Dez 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
02. Dez 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
02. Dez 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
02. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
02. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
03. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
03. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
06. Dez 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
06. Dez 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
06. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
06. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
06. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
07. Dez 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
07. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
07. Dez 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
07. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
08. Dez 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
08. Dez - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
08. Dez 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
08. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
08. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
08. Dez 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
09. Dez 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
09. Dez 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
09. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
09. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
10. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
10. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
13. Dez 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
13. Dez 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
13. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
13. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
13. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
14. Dez 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
14. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
14. Dez 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
14. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
15. Dez 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
15. Dez - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
15. Dez 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
15. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
15. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
15. Dez 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
16. Dez 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
16. Dez 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
16. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
16. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
17. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
17. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
20. Dez 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
20. Dez 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
20. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
20. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
20. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
21. Dez 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
21. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
21. Dez 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
21. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
22. Dez 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
22. Dez - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
22. Dez 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
22. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
22. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
22. Dez 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
23. Dez 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
23. Dez 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
23. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
23. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
24. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
24. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
27. Dez 2021
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
27. Dez 2021
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
27. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
27. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
27. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
28. Dez 2021
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
28. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
28. Dez 2021
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
28. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
29. Dez 2021
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
29. Dez - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
29. Dez 2021
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
29. Dez 2021
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
29. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
29. Dez 2021
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
30. Dez 2021
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
30. Dez 2021
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
30. Dez 2021
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
30. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
31. Dez 2021
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
31. Dez 2021
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
03. Jan 2022
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
03. Jan 2022
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
03. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
03. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
03. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
04. Jan 2022
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
04. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
04. Jan 2022
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
04. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
05. Jan 2022
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
05. Jan 2022 - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
05. Jan 2022
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
05. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
05. Jan 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
05. Jan 2022
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
06. Jan 2022
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
06. Jan 2022
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
06. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
06. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
07. Jan 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
07. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
10. Jan 2022
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
10. Jan 2022
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
10. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
10. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
10. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
11. Jan 2022
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
11. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
11. Jan 2022
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
11. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
12. Jan 2022
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
12. Jan 2022 - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
12. Jan 2022
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
12. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
12. Jan 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
12. Jan 2022
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
13. Jan 2022
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
13. Jan 2022
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
13. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
13. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
14. Jan 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
14. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
17. Jan 2022
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
17. Jan 2022
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
17. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
17. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
17. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
18. Jan 2022
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
18. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
18. Jan 2022
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
18. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
19. Jan 2022
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
19. Jan 2022 - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
19. Jan 2022
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
19. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
19. Jan 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
19. Jan 2022
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
20. Jan 2022
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
20. Jan 2022
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
20. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
20. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
21. Jan 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
21. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
24. Jan 2022
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
24. Jan 2022
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
24. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
24. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
24. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
25. Jan 2022
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
25. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
25. Jan 2022
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
25. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
26. Jan 2022
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
26. Jan 2022 - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
26. Jan 2022
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
26. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
26. Jan 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
26. Jan 2022
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
27. Jan 2022
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
27. Jan 2022
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
27. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
27. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
28. Jan 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
28. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
31. Jan 2022
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
31. Jan 2022
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
31. Jan 2022
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
31. Jan 2022
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
31. Jan 2022
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
01. Feb 2022
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
01. Feb 2022
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
01. Feb 2022
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
01. Feb 2022
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
02. Feb 2022
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
02. Feb 2022 - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
02. Feb 2022
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
02. Feb 2022
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
02. Feb 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
02. Feb 2022
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
03. Feb 2022
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
03. Feb 2022
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
03. Feb 2022
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
03. Feb 2022
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
04. Feb 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
04. Feb 2022
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
07. Feb 2022
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
07. Feb 2022
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
07. Feb 2022
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
07. Feb 2022
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
07. Feb 2022
20:00 Uhr 
mehr
Motorikschulung Eltern-Kind 2-5 Jahre
08. Feb 2022
15:30 Uhr 
mehr
Pilates
08. Feb 2022
17:00 Uhr 
mehr
Badminton
08. Feb 2022
18:00 Uhr 
mehr
Rückenschule
08. Feb 2022
19:00 Uhr 
mehr
Seniorensport
09. Feb 2022
09:00 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 5 Jahren
09. Feb 2022 - 23. Jun 2021
14:50 Uhr 
mehr
Kinderturnen an Geräten ab 8 Jahren
09. Feb 2022
15:50 Uhr 
mehr
Yoga
09. Feb 2022
17:00 Uhr 
mehr
Drums-Alive
09. Feb 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
09. Feb 2022
19:30 Uhr 
mehr
Modern Dance Kids 6-8 Jahre
10. Feb 2022
15:00 Uhr 
mehr
Line Dance
10. Feb 2022
17:30 Uhr 
mehr
Step-Aerobic
10. Feb 2022
19:00 Uhr 
mehr
Tischtennis
10. Feb 2022
20:00 Uhr 
mehr
Fußball Altliga
11. Feb 2022
18:30 Uhr 
mehr
Tischtennis
11. Feb 2022
20:00 Uhr 
mehr
Rehasport
14. Feb 2022
09:30 Uhr 
mehr
Kinderturnen
14. Feb 2022
15:15 Uhr 
mehr
Badminton Jugend
14. Feb 2022
17:00 Uhr 
mehr
Fitgymnastik
14. Feb 2022
19:00 Uhr 
mehr
Volleyball
14. Feb 2022
20:00 Uhr 
mehr